Дом 200 м? на участке 20 сот. - объявление N71200436

Реклама
Дома Оленегорск, Более месяца назад

Продам 2-этажный дом 200 кв.м. из бруса, на участке 20 соток для дружной большой семьи. Живописное место для отдыха на природе. Расстояние до города всего 60 километров по дороге Мурманск - Санкт-Петербург. Дом находится на земле населенного пункта поселка Тайбола (есть возможность прописки). Асфальтированная дорога до участка, которая чистится. Недалеко родник, автозаправка. В 5 км поселок Пушной, в котором есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, кафе и магазин фермерских продуктов.
Дом в стадии завершения строительства. На первом этаже спланирована большая прихожая, гостиная, кухня, котельная. Выстроен фундамент для камина, предусмотрено место для сауны. На втором этаже 4 большие комнаты, веранда с видом на озеро. Подведено электричество, есть канализация (септик). Все окна в стеклопакетах. До питьевого озера 40 метров, можно ходить на рыбалку и купаются летом.
Фундамент ленточный, уходит глубоко в землю, крепкий и надежный, по всему периметру дома. Дом стоит уже четыре года, все ровно без изменений. Крыша – метал. Коттедж стоит на ровном сухом участке. Больших деревьев нет, зато есть поросли ели, которые в дальнейшем вырастут в красивые деревья. Новый забор.
Земля и дом в собственности, все документы готовы. Один владелец.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 33
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 20 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:200.м2
Цена:2700000,00